Yandex.Metrica
Посмотреть другое: Цементные силосы

EN KR CN

“Смело идите вперед,прорывать окружение·увеличьте энергию”——Конференция компании SRON в середине 2023 года и мероприятия по тимбилдингу были успешно проведены

Sep.08, 2023Ключевые слова: Компания SRON

     Для того, чтобы всесторонне подвести итоги работы, достижения и недостатки в первом полугодии, и ускорить работу во втором полугодии.В начале сентября 2023 года SRON организовала итоговую конференцию за середину 2023 года и мероприятия по формированию команды.В Мероприятии, посвященном теме “Смело идите вперед,прорывать окружение·увеличьте энергию”, Приняли участие г-н ВэньПэн, Председатель правления компании, И сотрудники головного офиса.


     На совещании в середине года председатель правления Вэнь Пэн сначала подвел итоги завершения работы компании и различных отделов в первом полугодии, подтвердил завершение работы различных отделов в первом полугодии и указал на недостатки в работе различных отделов и направление совершенствования.В то же время даются руководящие заключения и ожидания в отношении важных планов работы на второе полугодие, а также уточняются направления и руководящие принципы на второе полугодие.После этого г-н Вэнь Пэн проанализировал стадию стратегического развития компании и текущую внутреннюю и внешнюю ситуацию, с которой она сталкивается.Г-н Вэнь Пэн отметил, что текущее развитие компании находится в критическом периоде от количественных изменений к качественным. В первом полугодии, несмотря на мрачную ситуацию на внешнем рынке, компания SRON, руководствуясь миссией и видением компании, а также в соответствии с практикой концепции добиваясь клиентов и создавая ценность для клиентов, все коллеги компании едины, не боятся трудностей и смело берут на себя ответственность. , Тем не менее, добились сильного роста, идя против тренда и значительно улучшая производительность.Во второй половине года все коллеги должны приложить настойчивые усилия, воспользоваться моментом и упорно бороться за то, чтобы превзойти спринтерские цели компании!
 
     Чтобы адаптироваться к новому этапу развития компании, компания внесла коррективы в систему ценностей. “Ориентация на клиента, передовые технологии, ориентация на людей, ориентированная на ценности, прагматичная и прогрессивная” станет новой концепцией ценностей. Г-н Вэнь Пэн требует, чтобы все коллеги использовали свои собственные фактическое поведение на своих соответствующих рабочих местах в соответствии с ценностями компании.Наконец, принимая во внимание серьезные рыночные вызовы, с которыми столкнулась компания за последние 23 года, г-н Вэнь Пэн призывает всех следовать установленным стратегическим принципам компании, ставить твердые цели, преодолевать трудности и прилагать неустанные усилия для достижения поставленных компанией целей на весь год как можно скорее!

 
     В ходе последующей встречи Ли Юаньцюань, помощник председателя правления и бизнес-менеджер компании, и Ян Гунсяо, главный инженер технического отдела, соответственно, отчитались о маркетинговой работе компании, реализации проектов и проведении торгов в первом полугодии, а также о научно-исследовательской и инновационной работе.Они отметили, что благодаря совместным усилиям всех сотрудников компания успешно выполнила поставленные цели в первом полугодии, а проекты внутри страны и за рубежом, а также научно-технические инновации принесли плодотворные результаты.В настоящее время компания реализует около 20 проектов и завершает 9 проектов.Что касается запатентованной технологии, то в первом полугодии было подано 10 заявок на патент, и в общей сложности было одобрено 15 (включая 2022 заявочных проекта), и количество различных патентных заявок во втором полугодии также неуклонно растет.
 
     На церемонии награждения одна за другой были вручены награды “Выдающийся сотрудник”, “Магистральная награда технической поддержки”, “Премия за отличное управление проектами”, “Премия за эффективность на международном рынке” и другие награды.За каждой наградой стоит упорный труд и неустанное стремление к успеху, что также свидетельствует о признании и самоутверждении компании.После церемонии награждения Чэнь Цзыфань, представитель департамента международного бизнеса, и Ли Юнсян, представитель департамента внутреннего бизнеса, поделились соответствующим опытом.


 
     В то же время компания приступила к реализации плана внедрения по обучению новых сотрудников в 2023 г. В рамках этого мероприятия специально была проведена церемония посещения преподавателями новых сотрудников в 2023 г., чтобы организовать профессиональных наставников для новых сотрудников в техническом отделе и бизнес-отделе.Преподаватель отвечает за разработку подробного плана руководства по обучению и использование материалов в реальной работе, чтобы новые сотрудники могли учиться и практиковаться на рабочем месте, совершенствовать свои деловые способности и как можно скорее стать элитными талантами.

 
     Кроме того, компания также организовала и провела мероприятия по тимбилдингу. Благодаря этому мероприятию была улучшена способность к командной работе, укреплено построение корпоративной культуры, а также улучшены коммуникации и сплоченность сотрудников предприятия. Это также привело к полному завершению данного мероприятия.


 

 
 
 
 
     В первой половине 2023 года SRON проявила необычайное мужество и настойчивость, чтобы преодолеть препятствия на своем пути, добилась замечательных результатов и создала новую ситуацию в области развития.В будущем, под правильным руководством г-на Вэнь Пэна, председателя правления компании, и совместными усилиями всех сотрудников, компания оседлает ветер и волны, поднимет паруса и смело будет двигаться вперед к цели создания международного промышленного бренда!


Пожалуйста, не стесняйтесь дать ваш запрос в форме ниже. Мы ответим Вам в течение 24 часов..

  • * Имя :

  • Страна :

  • * Эл. адрес :

  • Мобильный :

  • Сообщение :

    ( Пожалуйста, постарайтесь поделиться с нами более подробной информацией о проекте силосной башни, чтобы наш инженер мог лучше вам помочь. .)