Yandex.Metrica
Посмотреть другое: Цементные силосы

EN KR CN

Как построить силос для зерна

May.25, 2020Ключевые слова: построить силос для зерна, построить силос для зерна

Теперь правительства всего мира изменили свою политику в отношении импорта, экспорта и хранения зерна. Чтобы обеспечить поставки зерна в страну, многие страны и регионы ограничили экспорт зерна, поэтому строительство зернохранилища становится более важным.
 

construct a grain silo
 

SRON - ведущий генеральный подрядчик по проектам складирования сыпучих материалов в Китае. Мы стремимся предоставить безопасные, надежные, технологически продвинутые стальные силосы для зерна , а также полный набор оборудования и EPC-решения для хранения сыпучих материалов. материалы, такие как зерно, ферма, рис, семена, фасоль, бобы, соя, кофейные зерна, рис, просо, кукуруза, кукуруза, пшеница, ячмень, овес, солод и сорго. Наше видение - создание международного бренда в области хранения сыпучих материалов.
 

Если вы хотите построить зернохранилище, свяжитесь с нами, мы предоставим вам надежные услуги с профессиональным, строгим и прагматичным подходом! & Nbsp;

Пожалуйста, не стесняйтесь дать ваш запрос в форме ниже. Мы ответим Вам в течение 24 часов..

  • * Имя :

  • Страна :

  • * Эл. адрес :

  • Мобильный :

  • Сообщение :

    ( Пожалуйста, постарайтесь поделиться с нами более подробной информацией о проекте силосной башни, чтобы наш инженер мог лучше вам помочь. .)