Yandex.Metrica
Посмотреть другое: Цементные силосы

EN KR CN

Известный экономист У Сяоцю и сопровождающие его лица посетили компанию SRON для визита и обмена

Jun.02, 2023Ключевые слова: Известный экономист У Сяоцю,SRON

     В последнее время известный экономист, специалист по финансовым ценным бумагам, бывший вице-президент Китайского университета Жэньминь У Сяоцю, Ли Синчжи, бывший секретарь партийного комитета и президент Чжэнчжоуского отделения ГФ, а также член Девятого НПКСК провинции Хэнань Провинция, посетил нашу компанию для посещения и обмена. Вэнь Пэн, генеральный менеджер компании SRON, тепло принял его и провел с ним всесторонний обмен мнениями и обсуждения.

 
     Прежде всего, Вэнь Пэн, генеральный директор нашей компании, тепло приветствовал У Сяоцю и его группу , представил историю развития, обзор проекта и план развития компании SRON.Он сказал, что с момента своего основания компания SRON взяла за основу техническое проектирование, обработку, производство и управление строительством инженерных систем. Компания неоднократно получала такие награды, как Национальное высокотехнологичное предприятие, Провинциальное «Специализированное, специализированное и новое» предприятие, Провинциальное предприятие по защите прав интеллектуальной собственности, Чжэнчжоуское зарегистрированное резервное предприятие и т. д. В настоящее время SRON получила 78 запатентованных технологий (в том числе 8 патентов на изобретения), не только формируя свою основную конкурентоспособность в области техники для хранения и транспортировки сыпучих материалов, но и оказывая большое влияние в области международного строительства силосов.

 
     У Сяоцю высоко оценил достижения нашей компании в области хранения и транспортировки сыпучих материалов. Он отметил, что стратегия развития SRON по «созданию международного бренда с помощью научных и технологических инноваций» достойна признания. Он надеется, что в будущем SRON будет продолжать практиковать принцип совместных консультаций, совместного строительства и совместной выгоды и вносить больший вклад в строительство вдоль «Пояса и пути». Наконец, У Сяоцю выдвинул профессиональные предложения по плану развития управления операциями с капиталом нашей компании с точки зрения работы на рынке капитала.
 

Пожалуйста, не стесняйтесь дать ваш запрос в форме ниже. Мы ответим Вам в течение 24 часов..

  • * Имя :

  • Страна :

  • * Эл. адрес :

  • Мобильный :

  • Сообщение :

    ( Пожалуйста, постарайтесь поделиться с нами более подробной информацией о проекте силосной башни, чтобы наш инженер мог лучше вам помочь. .)