Yandex.Metrica
Посмотреть другое: Цементные силосы

EN KR CN

Выбор вспомогательного оборудования для стального силоса

Oct.31, 2017Ключевые слова: вспомогательное оборудование стальных силосов

Выбор вспомогательного оборудования для стального силоса очень важен, например, для горизонтального конвейера можно использовать встроенный скребковый транспортер, а также можно использовать ленточный конвейер, какое оборудование лучше, необходимо проанализировать и сопоставить. Преимущества встроенного скребкового конвейера заключаются в том, что он может выполнять разгрузку с несколькими точками, с хорошими герметизирующими свойствами, но ленточный конвейер не может дотянуться, поэтому более целесообразно выбрать встроенный скребковый транспортер для стального верха силоса. Кроме того, преимущества ленточного конвейера заключаются в том, чтобы уменьшить дробление материала, можно осуществлять транспортировку на большие расстояния, экономить потребление энергии. Следовательно, для промышленности дробления материалов с высокими требованиями может быть предоставлен только ленточный конвейер, а встроенный скребковый конвейер не может использоваться. Например, в конструкции стального силоса с большим портом, насколько это возможно, необходимо минимизировать использование ковшового элеватора и использовать наклонный ленточный конвейер на большие расстояния, что гарантирует неизменное качество транспортировки материала.
 
Поэтому очень важно выбрать оборудование для стальных силосов при планировании процесса, если вы выберете неподходящее оборудование, оно не только не сможет выполнить требования планирования процесса, но и приведет к непоправимым потерям.
 
Выход оборудования снабжен функцией: стоимость доставки зависит от вместимости стального силоса и возможности погрузки и разгрузки зерна, возможность доставки грузового склада согласована с последующим основным цехом, это вызовет вкус инвестиций в оборудование, если вы выбираете слишком большое оборудование и его эксплуатационные расходы высоки, но это приведет к пробке, если вы выберете слишком маленькое оборудование. В нынешнем стальном силосе для зерна насыпного зерна на пристани морского порта тип судна обычного морского судна составляет от 5 до 6 тонн. Обычно конструкция производительностью 1000 т / ч может соответствовать нагрузочной способности и разгрузке, в противном случае возникнет вялое явление порта. На заводе по переработке зерна и растительного масла это решается разгрузочной способностью автомобиля. Как правило, эффективность разгрузки зерна в мешках невелика, в то время как эффективность разгрузки насыпного зерна высока, а производительность велика.
 
Примите во внимание достаточное пространство для обслуживания оборудования стальных силосов: пространство для обслуживания оборудования стальных силосов является важным фактором, учитываемым при планировании процесса, потому что оборудование стальных силосов требует нормального обслуживания, которое требует достаточно места для обслуживающего персонала. Например, замена подшипника , замена бочки очистителя и обслуживание мотор-редуктора.
 
Расположение диспетчерской: лучше создать отдельную комнату для электрической диспетчерской, также можно установить в рабочей башне или под стальным силосом, но она должна быть в закрытой среде с проникновением пыли, иначе это повлияет на срок службы электрических компонентов, нарушение безопасности произойдет в серьезных случаях.

Пожалуйста, не стесняйтесь дать ваш запрос в форме ниже. Мы ответим Вам в течение 24 часов..

  • * Имя :

  • Страна :

  • * Эл. адрес :

  • Мобильный :

  • Сообщение :

    ( Пожалуйста, постарайтесь поделиться с нами более подробной информацией о проекте силосной башни, чтобы наш инженер мог лучше вам помочь. .)