Yandex.Metrica
Посмотреть другое: Цементные силосы

EN KR CN

Запатентованная сушилка для кукурузы непрерывного действия и сушилка для рисового риса

Jul.16, 2018Ключевые слова: Сушилка непрерывного действия для кукурузы, сушилка непрерывного действия для риса-сырца

 Сушилка непрерывного действия для кукурузы

Влажность кукурузы в урожае очень высока, в некоторых случаях она может превышать 30%, чтобы снизить влажность кукурузы до 13% -14%, что является безопасным для хранения кукурузы, нам нужна зерносушилка. Кукуруза обладает хорошей термостойкостью, мы применяем технологию прямоточной и противоточной сушки, мощность сушки колеблется от 100 до 1200 тонн в день, а также качество сушки очень хорошее. Прямоточная и противоточная сушилка для кукурузы состоит из секции сушки, секции темперирования и секции охлаждения, параллельный поток воздуха предназначен для сушки, противоточный поток воздуха предназначен для охлаждения, оборудована секция темперирования, которая следует за каждой секцией сушки, длительное время сушки для полной сушки. Может использоваться на открытом воздухе. 

Непрерывная сушилка для рисового риса

Влага в убранном рисе-сырце также очень высока, но в то же время рис-сырец чувствителен к нагреванию, высокая скорость сушки или высокая температура сушки приводят к образованию трещин. Поэтому мы применяем технологию сушки в смешанном потоке. Падди-сушилка смешанного потока состоит из секции сушки, секции темперирования и секции охлаждения, внутри корпуса расположены угловые коробки в шахматном порядке для темперирования горячим воздухом. Пэдди равномерно нагревается при низкой температуре и медленно снижает влажность, обеспечивая качество сушки. Также может использоваться на открытом воздухе.

 

 

Пожалуйста, не стесняйтесь дать ваш запрос в форме ниже. Мы ответим Вам в течение 24 часов..

  • * Имя :

  • Страна :

  • * Эл. адрес :

  • Мобильный :

  • Сообщение :

    ( Пожалуйста, постарайтесь поделиться с нами более подробной информацией о проекте силосной башни, чтобы наш инженер мог лучше вам помочь. .)